Villa Casa, Suenos Del Sur

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cet établissement Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera de 60 m² est situé à moins de 10 minutes en voiture de la Playa Sancti Petri, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    La Plage de Barrosa se trouve à 3 km de la villa. Vous pourrez également visiter la Torre del Puerco, qui est à 15 minutes en voiture.

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin.

    Villa Casa, Suenos Del Sur est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceExempt

    Options de chambre à Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera

    Vous pourrez admirer la vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Commodités photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Personnes photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Facilités photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Éviers photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Commodités photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Lits photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Commodités photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Intérieur photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Cuisine photo Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera Plage photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Villa Casa, Suenos Del Sur dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Casa, Suenos Del Sur, une cuisine équipée est disponible.
    • Maison de vacances accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de vacances.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Casa, Suenos Del Sur ?
      En séjournant à Villa Casa, Suenos Del Sur, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Chiclana de la Frontera, notamment la Plage de Barrosa située à 3 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa, Suenos Del Sur à Chiclana de la Frontera